На предыдущую страницу

Наши новости - 2004


Август - 2004
При всей моей нелюбви к кратким очеркам, иногда приходится это делать – всё как-то со временем напряг. Медленно рождаются пространные “э-пусы” (просьба не путать с э-посами и о-пусами), слишком медленно... Итак, Deja-Vu в "Z"азеркалье. С именованием, надеюсь, всё очевидно – нитка планируемого маршрута лишь немногим отличалась от “Отражения - Z”, но когда восемь человек “местности” не видели, то девятый, оказавшийся в режиме ”я тебе сейчас такие места покажу” – не в счёт. ;-)

17.05.2004
Установка придорожного столба, если хотите, псевдо-"Екатерининской мили", - возвратившись из неожиданно состоявшегося майского похода, решился на дерзость - изваял кратенький отчетец вместо традиционного многостраничного творения: "Отражение-Z". Работа над "...и чуть-чуть по-ровному!" потихоньку движется, но даже ориентировочных сроков появления "Ровного" в реале пока не просматривается.

13.03.2004 На суд широких масс любителей Крыма представляется "Как мы запинали черепашку". Немного застарелое (август 2002 года), но тем не менее очень ожидаемое в узких кругах творение. Очень приятно, что и это, наконец,"родилось".

20.02.2004 Начата работа над проектом "...И чуть-чуть по-ровному!"

16.02.2004 Участникам похода был отправлен на рассмотрение пре-релиз нового опуса "Как запинали черепашку". Продолжается работа по верстке html.

16.02.2004 Лучше поздно, чем никогда. Что, в конце концов, плохого в том, что в феврале 2004 увидит свет описание августа-2002... Итак, в ближайшие 2 недели на сервере будет опубликован очередной эпохальный труд "Как запинали черепашку". В качестве анонса читайте пред-видение этого похода - Настрадания Предсказамуса, на мой взгляд просто шедевр, выскользнувший из-под пера Евгения Ковалевского (Донецк).

25.01.2004
Сбылась еще одна давнишняя мечта - побывать в Крыму зимой. Впечатлений масса, блокнот исписан от корки до корки, осталось изыскать "время для реализации". Может быть это и неправильно (нетрадиционно уж точно), но решил все-таки выставить маленький анонсик "Омываемый дождем координат", просто потому, что люди спрашивают, что и как было. Одна из целей поездки ( пусть и неосновная)- испытать полезность и пригодность ЖПС для странствий, поэтому отчетец "слегка загнут" в сторону "координат".


Древности:

2003
2002

2001
2000
1999